Автомагнитолы берут на себя все больше функций
Это устройство уже давно известно всем без исключения автомобилистам. Даже в советском союзе радиоприемник встречалсяв большиснтве автомашин. А ведь те времена не баловали нас излишествами.
Теперь же автомагнитолы все чаще берут на себя функции не только по воспроизведениюмузыки, но и массу других действий, помогающих водителю во время управления автомобилем. Например, в последних моделях, предлагаемых рынком ведущими производителями, можно встретить даже системы навигации. Про то, что воспроизведение видеофайлов уже стало стандартом, можно и не говорить.
Очень радует, что новая аудиотехника не очень сильно прибавляет вссвоей стоимости. За это следует сказать большое спасибо конкуренции. Развитие прогресса вынуждает их постоянно выводить на рынок все новые модели, а для этого требуется все время поддерживать высокий интерес со стороны потенциальных потребителей. А это возможно только при грамотной маркетинговой политике.
А вот в более отдаленное будущее автомобильной электроники заглянуть очень интересно. Скорее всего она начнет интегрироваться со всемирной паутиной — интернетом. И это будет очень интересным этапом развития.