Мотогонки на льду: Наш Сайдуллин сделал всех!

Мотогонки на льду: Наш Сайдуллин сделал всех! 19.01.2016

В минувшие выходные в Каменске-Уральском прошел полуфинал личного первенства России по мотогонкам на льду. Его победителем стал гонщик тольяттинской "Мега-Лады" Евгений Сайдуллин.

Подробности сообщает управление физкультуры и спорта мэрии. Первый соревновательный день Евгений Сайдуллин завершил в ранге лидера с комплектом из 15 очков. В воскресенье тольяттинец положил в свою копилку еще 12 очков, заняв третье место. Но с суммой за два дня в 27 очков представитель "Мега-Лады" стал лучшим в полуфинале. Еще один тольяттинец, Михаил Афанасьев,  в Каменск-Уральском завоевал право выступить в финале в качестве запасного.

Без отбора в финал личного первенства России, который пройдет 23-24 января в подмосковных Луховицах, решением трековой комиссии МФР допущены также гонщики "Мега-Лады" Иван Большаков и Михаил Литвинов.