В этом году православные христиане отмечают Пасху 4 апреля. Для доставки тольяттинцев на городские кладбища транспортники организовали работу нескольких автобусных и троллейбусных маршрутов. Транспорт будет работать с 9.00 до 17.00 часов.
Два автобуса будут следовать по маршруту №55 "АО Фосфор – ТГК – АО Фосфор" по схеме: улица Новозаводская – бульвар 50 лет Октября – Автозаводское шоссе – Тимофеевское шоссе – Обводное шоссе (ОП "Тольяттинское городское кладбище") – улица Новозаводская.
Шесть автобусов будут работать на маршруте №62к "д\с Спортивная – Кладбище (ООТ "Сосновый бор")" по схеме: проспект Степана Разина – Приморский бульвар – улица Революционная – Свердлова – Ворошилова – Полякова – Южное шоссе – Обводное шоссе (ОП "Тольяттинское городское кладбище") – Поволжское шоссе.
Одиннадцать машин будут перевозить тольяттинцев по маршруту №66 "д\с Баныкина – Кладбище (ООТ "Сосновый бор")" по схеме: улица Баныкина – Родины – Мира – Комсомольская – Громовой – Поволжское шоссе. Предусмотрено выполнение четырех рейсов до Портпоселка, остановочный пункт "Зона отдыха" до Кладбища (ООТ "Сосновый бор")".
Шесть автобусов маршрута №84к "д\с Есенина – п. Поволжский" проследуют по схеме: улица Коммунистическая – Механизаторов – Лизы Чайкиной – Ярославская – Громовой – Поволжское шоссе (ООТ "Сосновый бор") – улица Раздольная – Сиреневая – Олимпийская.
Четыре автобуса работают на маршруте №85 "Рынок Комсомольского района – Кладбище (ООТ "Сосновый бор")" по схеме: улица Громовой – Поволжское шоссе.
Также четыре автобуса – на маршруте №87 "Площадь Никонова – Кладбище (ООТ "Сосновый бор")" по схеме: улица Никонова – Шлюзовая – Гидротехническая – Куйбышева – трасса М5 "Урал" – Обводное шоссе – Поволжское шоссе.
На троллейбусном маршруте №25э " д\с 7 квартал – Азотреммаш" будут задействованы 5 машин. Они проследуют по схеме: проспект Степана Разина – улица Ботаническая – Южное шоссе – Автозаводское шоссе – бульвар 50 лет Октября – улица Новозаводская –Голосова – Баныкина – Кунеевская – Громовой – Поволжское шоссе.
Троллейбусный маршрут №22 "Речной вокзал – Соцгород" проходит по схеме: Речной вокзал – улица Коммунистическая – Ярославская – Громовой – Кунеевская – Баныкина – Родины – Соцгород. На маршруте задействованы 6 троллейбусов.
В этот день, 4 апреля, временно вводится остановка "По требованию" по улице Кунеевской, напротив старого городского кладбища для автобусных маршрутов №№40, 46 и троллейбусных маршрутов №№7, 8, 19, 22, 25э, 57, также напротив кладбища в микрорайоне Федоровка (улица Ингельберга) для автобусных маршрутов №№40, 42
При перепечатке материала активная ссылка на /www.avtosreda.ru/обязательна
Количество комментариев: 0« Предыдущая публикация Все публикации Следующая публикация »
Комментарии с ненормативной лексикой, оскорблениями автора и других участников обсуждения будут удалены!